উত্তরা প্রতিদিন
ঢাকা

ভাঙ্গায় মাইক্রোবাস-বাস সংঘর্ষের ঘটনায় ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া, আহত ৫

উত্তরা ডেস্ক ৩০ মার্চ ২০২৬, ০৯:৩৬ পূর্বাহ্ণ
ভাঙ্গায় মাইক্রোবাস-বাস সংঘর্ষের ঘটনায় ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া, আহত ৫

 

ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় বিয়ের যাত্রীবাহী একটি মাইক্রোবাস ও ইলিশ পরিবহনকারী একটি বাসের সংঘর্ষকে কেন্দ্র করে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া ও মারামারির ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছেন।

রবিবার (২৯ মার্চ) রাত ৮টার দিকে উপজেলার চুমুরদী ইউনিয়নের বেসুমপুরদী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, যাত্রীবাহী একটি মাইক্রোবাস মাদারীপুরে একটি বিয়ের অনুষ্ঠান শেষে কয়েকজন যাত্রী নিয়ে ভাঙ্গা হয়ে ফেরার পথে ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা ইলিশ পরিবহনের একটি বাসের সঙ্গে মাইক্রোবাসটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

দুর্ঘটনার পর মাইক্রোবাসের যাত্রীদের সঙ্গে বাসের চালক ও সংশ্লিষ্টদের কথা কাটাকাটি শুরু হয়। একপর্যায়ে তা ধাওয়া-পাল্টাধাওয়, হাতাহাতি ও মারামারিতে রূপ নেয়। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে এলে তারাও হামলার শিকার হন, এতে এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে।

এ বিষয়ে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা-এর ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হেলাল উদ্দিন জানান, সংঘর্ষের ঘটনায় মাইক্রোবাসে থাকা কয়েকজন যাত্রী আহত হয়েছেন। আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে এবং তাদের মধ্যে দুইজনকে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

ঘটনার পর পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

Read more — সারাদেশ
Home